Unite Nivo Slider

Queremos ofrecerte una experiencia deportiva de Calidad

Contamos con un cuidado sistema técnico de entrenamientos

Trabajamos para que te sientas orgulloso de tu Club de Fútbol

Ingreso Nuevos Jugadores

inscripcion-jugadores

Actividades competición fútbol 11

noticias futbol 11

Actividades competición fútbol 8

F8

Resultados fin de semana

resfinsem

San José's por el mundo

San José's por el mundo

Felicitaciones de Cumpleaños

Muchas felicidades a todos los jugadores del Club de Fútbol Escuelas San José que esta semana celebran su cumpleaños.

DÍA  8
VÍCTOR HERNANI LÓPEZ.(INF.)
JAVIER TOMÁS ALONSO. (JUV.)
 DÍA 9

MARCOS SANCHÍS GASCÓN. (PREB.)

PABLO GALVIS GORGONIO. (BEN.)

ALBERTO  MUÑOZ CHAPARRO. (CAD.)

DÍA 10

DAVID PARDO RODRÍGUEZ. (BEN.)

DÍA 11 

AITOR PEÑALVER PÉREZ. (BEN.)

JORDI FERRANDIS JORGE. (CAD.)

 DÍA 12

ADRIAN UTRILLA FERNÁNDEZ. (INF.)

DÍA 14

DAVID ADAME ZAMORA. (INF.)

ALEX DURÁ DIEZ. (INF.)

   

Patrocinadores

logopowerAytodiputacion-val

265524
HoyHoy26
AyerAyer157
Esta semanaEsta semana26
Este mesEste mes1234
Todos los díasTodos los días265524

AVISO IMPORTANTE

Resultados fin de semana


FÚTBOL  11 -   Resultados de los equipos del C.F. San José en la jornada 31-1/10-11/2015

EQUIPO LOCAL

EQUIPO VISITANTE

RESULTADOS

JUVENIL A

GODELLA A

1-1

UTIEL A

JUVENIL B

5-2

IMPOSIBLES LEVANTE B

JUVENIL C

0-1

PATACONA B

JUVENIL D

1-4

CD RODA

CADETE A

0-2

TORRE LEVANTE B

CADETE B

1-3

CADETE C

TORRENTE A

3-3

CADETE D 

AVANT PATERNA A

2-2

IMPOSIBLES LEVANTE C

CADETE E

 1-0

CD RODA

INFANTIL A

2-1

TORRE LEVANTE B

INFANTIL B

1-5

INFANTIL C

TORRENTE A

2-0

INFANTIL D

AVANT PATERNA A

3-0

BENICALAP C

INFANTIL E

0-3 

RAFELBUÑOL B

INFANTIL F

1-2

 FÚTBOL  8 - Resultados de los equipos del C.F. San José en la jornada 31-1/10-11/2015

EQUIPO LOCAL

EQUIPO VISITANTE

RESULTADO

VILLARREAL A

ALEVIN A

8-1

FUNDACION VALENCIA B

ALEVIN B

3-3

ALEVIN C

VALENCIA CF C

1-12

BUÑOL B

ALEVIN D

1-12

PAIPORTA CF A

ALEVIN E

13-0

ALEVIN F

SP MISLATA E

1-4

ALEVIN G

AT LLIRIA B

3-2

ALEVIN H

BENISANO A

5-1 

VILLARREAL A

BENJAMIN A

10-3

FUNDACION VALENCIA B

BENJAMIN B

5-1

BENJAMIN C

VALENCIA CF C

1-6 

BUÑOL B

BENJAMIN D

4-7

PAIPORTA CF A

BENJAMIN E

3-0

BENJAMIN F

SP MISLATA E

8-1

BENJAMIN G

AT LLIRIA B

1-5

ALBORAYA A

PREBENJAMIN A

5-3

PREBENJAMIN B

BURJASSOT B

1-3

CONTAUDIT ALMASSERA C

PREBENJAMIN C

2-1

FBM MONCADA B

PREBENJAMIN D

1-1