Unite Nivo Slider

Queremos ofrecerte una experiencia deportiva de Calidad

Contamos con un cuidado sistema técnico de entrenamientos

Trabajamos para que te sientas orgulloso de tu Club de Fútbol

Ingreso Nuevos Jugadores

inscripcion-jugadores

Actividades competición fútbol 11

noticias futbol 11

Actividades competición fútbol 8

F8

Resultados fin de semana

resfinsem

San José's por el mundo

San José's por el mundo

Felicitaciones de Cumpleaños

Muchas felicidades a los jugadores que esta semana celebran su cumpleaños.

 DÍA 23
RAUL CALAFORRA IZQUIERDO. (ALE.)
ANTONIO MARTÍNEZ NARANJO. (CAD.)
DÍA 24

PABLO DÍAZ PIQUER. (ALE.)

SERGI ROCH REQUENA. (ALE.)

PABLO MONFERRER GRAU. (CAD.)

DÍA 25

GONZALO MORQUIO. (BEN.)

ALBERTO GALVE RUEDA. (INF.)

DÍA 26

RUBÉN MARÍN ALHAMBRA. (ALE.)

ADRIAN MAHIQUES SIGUENZA. (INF.)

DÍA 27

VÍCTOR MONTIJANO GADEA. (QUE.)

DANIEL MORTE MOLINERO. (BEN.)

LUCAS ROMERO CORRALIZA. (ALE.)

DÍA 28 

 JOAQUÍN YAGUE VIDAL. (CAD.)

ANTONIO J. LÓPEZ FERNÁNDEZ. (CAD.)

DÍA 29

ALBERTO GARCÍA GIL. (CAD.) 

Patrocinadores

logopowerAytodiputacion-valfeva2

203339
HoyHoy49
AyerAyer106
Esta semanaEsta semana876
Este mesEste mes3904
Todos los díasTodos los días203339

AVISO IMPORTANTE

HOJA DE INSCRIPCIÓN

inscripción querubines                                                              inscripción F-8 y F-11

Resultados fin de semana


FÚTBOL  11 -   Resultados de los equipos del C.F. San José en la jornada 21-22/03/2015

EQUIPO LOCAL

EQUIPO VISITANTE

RESULTADOS

AT. VALLBONENSE

JUVENIL A

2-1

AT. BURRIANA

JUVENIL B

1-4

HISTORICS

JUVENIL C

0-3

CADETE A

LA VALL

1-2

BENICALAP

CADETE B

2-0

CADETE C

CRACKS

2-4

MISLATA CF

CADETE D

1-1

CADETE E

SPORT RIBARROJA

1-1

TERESIANAS TORRENT

CADETE F

1-2

INFANTIL A

LA VALL

3-1

BENICALAP

INFANTIL B

2-4

INFANTIL C

CRACK

1-1

MISLATA CF

INFANTIL D

2-4

INFANTIL E

SP. RIBARROJA

-

TERESIANAS TORRENT

INFANTIL F

10-0

 FÚTBOL  8 - Resultados de los equipos del C.F. San José en la jornada 21-22/03/2015

EQUIPO LOCAL

EQUIPO VISITANTE

RESULTADO

E1 VALENCIA A

ALEVIN A

4-1

E1 VALENCIA B

ALEVIN B

2-3

ALEVIN C

LEVANTE

1-3

ALEVIN D

ESTIVELLA

10-0

GODELLETA

ALEVIN E

5-4

ALEVIN F

XIRIVELLA

2-4

AT. MONCADENSE

ALEVIN G

6-7

E1 VALENCIA A

BENJAMIN A

0-4

E1 VALENCIA B

BENJAMIN B

2-4

BENJAMIN C

LEVANTE

0-16

BENJAMIN D

ESTIVELLA

1-0

GODELLETA

BENJAMIN E

2-4

BENJAMIN F

XIRIVELLA

2-7

AT. MONCADENSE

BENJAMIN G

0-4

PREBENJAMIN A

VALENCIA

0-4

CIUTAT TORRENT

PREBENJAMIN B

0-4

RIBARROJA

PREBENJAMIN C

1-6

PREBENJAMIN D

APOLO

3-5

-

-

-

-

-